Наименование дополнительной общеобразовательной программы

(Познакомиться с содержанием программ можно внизу страницы)

Направленность программ

Руководитель

объединения (кружок)

Дополнительная общеобразовательная программа

«Волшебное кружево сказок»

 

Социально-педагогическая

Педагог-психолог

Браева Е.П.

Дополнительная общеобразовательная программа «Шахматы»

 

Физкультурно-спортивная

Воспитатели

Мигранова Э.Ф.

Григорьева А.Ю.

Дополнительная общеобразовательная программа «Шахматы в детском саду»

 

Физкультурно-спортивная

Воспитатели

Бражникова Н.Я.

Демина О.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа «Радужка»

 

Художественная

Воспитатели

Вельская Н.Г., Ляпустина Н.Ю.

Дополнительная общеобразовательная программа «Затейники»

 

Художественная

Воспитатели

Кузнецова Т.Н.

Киселева Е.В.

Дополнительная общеобразовательная программа

«Волшебное оригами»

 

Художественная

Воспитатель

Биккузина С.Т.

Дополнительная общеобразовательная программа «Умелые ручки»

 

Художественная

Воспитатели

Герасим А.Д.

Савельева Л.В.

Дополнительная общеобразовательная программа «Музыкальный оркестр»

 

Художественная

Музыкальный  руководитель Шайхуллина В.В.

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная мастерская»

 

Художественная

Воспитатели

Мугаттарова Э.А.

Ляпунова М.А.

Дополнительная общеобразовательная программа «Пластилинография»

 

Художественная

Воспитатели

Питухина Т.А.

Рамазанова Д.А.

Дополнительная

общеобразовательная программа «Веселинка»

 

Художественная

Музыкальный

руководитель

Коваленко И.Е.

Дополнительная

общеобразовательная программа «Непоседы»

 

Художественная

Музыкальный

руководитель

Хасанова А.Р.

Дополнительная общеобразовательная программа «В гостях у сказки»

 

Художественная

Музыкальный руководитель

Ахметшина Р.Д.

Дополнительная общеобразовательная программа «Изонить»

 

Художественная

Воспитатели

Назмиева С.Ш.

Шаповалова С.В.

Дополнительная общеобразовательная программа «Ладушки»

 

Художественная

Воспитатели

Толстых Т.В.

Солнышкина Т.В.

Дополнительная общеобразовательная программа «Волшебная пряжа»

 

Художественная

Воспитатели

Темаева М.В.

Закараева А.Н.

Дополнительная общеобразовательная программа «Школа Айболита»

 

Физкультурно-спортивная

Инструктор по физической культуре

Гибадуллина О.А.

Дополнительная общеобразовательная программа «Юные Олимпийцы»

 

Физкультурно- спортивная

Инструктор по физической культуре

Бурова Ю.Л.

Дополнительная общеобразовательная программа «Здоровей-ка»

 

Физкультурно- спортивная

Инструктор по физической культуре

Утемова Н.Ю.

Дополнительная общеобразовательная программа «Юные пловцы»

 

Физкультурно- спортивная

Инструктор по физической культуре

Соломкина А.К.

Как вас зовут *
Ваш номер телефона
Ваш электронный адрес
Оставьте свой отзыв о нашей работе *
Защита от спама
Защита от спама
Введите в поле символы, которые вы видите на экране