Источник: https://po4emu4ka-kg.ru/5266/5412/36290/

http://doshkolnik.ru/pdd.html Раздел для педагогов и родителей, содержит статьи о правилах поведения на дороге, конспекты занятий с дошкольниками.

http://svetgorod.ucoz.ru Правила дорожного движения детям  –  содержит презентации, стихи, загадки, плакаты, занятия и многое другое.

http://ped-kopilka.ru/vospitateljam/doshkolnikam-o-pravilah-dorozhnogo-dvizhenija Раздел содержит развлечения по ПДД для детского сада, конспекты занятий, творческие проекты по ПДД для детского сада.

http://bezopasnost-detej.ru Сайт содержит подробную информацию по детской безопасности и предназначен для родителей, учителей, психологов и просто людей, которым не безразличны наши дети.

http://www.dddgazeta.ru/ – «ДДД»- добрая дорога детства- сайт с номерами газеты «ДДД», также интересна рубрика «Поиграем»- широкий материал для классных часов и занятий по ПДД, рубрика «Документы- конкурсы, постановления, программы по безопасности жизнедеятельности», интересна рубрика Для родителей, в которой много познавательных статей, в том числе советы психолога. Данный материал можно использовать и на родительских собраниях, и на родительском лектории.

http://www.spas-extreme.ru – портал детской безопасности -много игр, конкурсов, методических копилок.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Когалыма "Сказка"