Решаем вместе
Не можете записать ребенка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете как улучшить питание и занятие?

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

5 февраля 2020 г.
Раньше я ходила в этот садик.В 7 группу «Чебурашка»Теперь учусь в 4 классе,выпустилась с садика в 2016 году.До сих пор общаюсь со своей любимой воспитательницей.Хочу выразить особую благодарность всем работникам детского садика,а особенно Калибаевой Камал Алтаевне!Спасибо,за то время в замечательном детском садике!
Гайнулина Сафина
16 октября 2019 г.
Мой ребенок уже второклассник, но до сих пор вспоминает с теплом и нежностью детский сад и наших воспитателей Шаповалову Светлану Викторовну и Назмиеву Санию Шайхуловну.

Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Светлана Викторовна и Сания Шайхуловна стремились сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учили быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Воспитатели учили ребят дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.

В раздевалке группы постоянно вывешивались работы наших детей, выставлялись детские поделки. Так же там присутствовала полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши дети, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.При входе в группу нас встречали воспитатели и заботливая и приветливая Мария Сергеевна - помощник воспитателя.

За время пребывания в детском саду у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У сына появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. .

Наши воспитатели проводили с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности, тем самым обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности и свои личные возможности. Спасибо им за это.

Огромное СПАСИБО и БЛАГОДАРНОСТЬ логопеду Павловой Галине Николаевна за чуткость, внимание, индивидуальный подход к детям. Сын занимался у Галины Николаевны , результат потрясающий, остались очень довольны. Все качества, как у человека, так и у педагога -ДОБРОТА и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ- объединены в этом специалисте.

Мы очень скучаем и любим вас, наши любимые Светлана Викторовна, Сания Шайхуловна, Галина Николаевна и Мария Сергеевна. С огромным уважением Егор и его мама.
Наталья
1 июня 2019 г.
Хочу выразить благодарность детскому психологу Е. Браевой!
Екатерина, спасибо Вам большое за уделённое внимание, потраченное время на очную консультацию (мой Ребёнок не ходит ещё в детский сад). После нашей беседы мне стало спокойнее, я поняла, что я на правильном пути! Вы добрый, светлый человек. От вас так и веяло теплом)
Ещё раз СПАСИБО! Добра Вам!
Олеся
26 апреля 2019 г.
От имени нашей семьи выражаю благодарность детскому саду в лице заведующей Ермолиной Ольги Владимировны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим наших воспитателей Альбину Рамозановну и Динару Ануаровну, которые всегда приветливые, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть добрыми, честными, заботливыми.Так же хочется отметить высокий профессионализм музыкального руководителя Ахметшину Ригину Дамировну , какие замечательные готовят для нас представления - детские утренники!!! Наша дочь с большой радостью посещает детский сад, потому, что там ее ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно. Я спокойна за жизнь и безопасность своего ребенка, ведь рядом с нами настоящая команда профессионалов! Мы вам очень благодарны! Спасибо! Нам очень с Вами повезло!!!
Наталья Лучкина
Страницы:
1 2 3 4