Решаем вместе
Не можете записать ребенка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете как улучшить питание и занятие?

Самое маленькое доброе дело лучше, чем самое большое намеренье.

1 декабря 2021 г.

Уже второй год в МАДОУ "Сказка" проходит благотворительная акция "Тепло наших рук", в которой принимают активное участие педагоги и родители воспитанников. В этом году проведение акции было приурочено к мероприятиям "Уроки доброты"  в рамках  Международного дня инвалидов.

Организаторы акции Соломкина А.К. и Печалина Е.С. успешно сотрудничают с коллективом  Социально-реабилитационного центра "Исток" Смоленской области. Для детей центра был организован сбор одежды, предметов первой необходимости. Кроме того, педагоги и родители воспитанников своими руками связали для ребят теплые вещи. 

Участвуя в таких акциях мы не только помогаем детям в трудной жизненной ситуации, но и подаем пример нашим воспитанникам - потому что "...если в человеке не разовьется интерес к добру, то он недолго пройдет по хорошей дороге"  (К. Ушинский)

 

Выражаем слова благодарности педагогам- участникам благотворительной акции: Ермолина Ольга Владимировна, Тангатарова Разина Варисовна, Павлова Галина Николаевна, Сейтбагимова Гуляим Калитовна, Арсланханова Зулейха Магомедаминовна, Коваленко Ирина Евгеньевна, Хасанова Альбина Рашидовна, Савельева Людмила Владимировна,  Мусаева Наталья Эльдаровна, Никитина Регина Ниязовна, Кадырмаева Ригина Дамировна, Новикова Елена Анатольевна, Самодин Анастасия Николаевна, Алиева Алия Али Кызы, Мамедова Кемаля Абдулмеджидовна, Мамедова Назлы Анвар Кызы.